ПРЕСС - "АППАРЕЛЬ"
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
ЖИТЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ
site1.png





Наши новости

Обсуждение законопроекта о добровольчестве 28.02.2013 Обсуждение законопроекта о добровольчестве

28 февраля в медиа-центре "Дома печати" состоялся круглый стол, на котором добровольческие организации, члены Молодежного парламента, представители НКО и депутат областной Дум обсудили - каким должен быть закон о добровольчестве и нужен ли он вообще!

Семинар для руководителей СОНКО 28.01.2013 Семинар для руководителей СОНКО

Информационно-методический семинар для руководителей и сотрудников социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей государственной поддержки области состоялся  в 314 кабинете администрации области.
В повестке дня:
-обсуждение Постановления Правительства РФ от 25.06.12 № 633 "Об организации официального статистического учета СОНКО".
-"НКО, как потенциальне источники комплектования гос. архива"
-требования ФЗ от 21.11.11 № 324 "О бесплатной юридической помощи в РФ"


Съемка сюжета о жизни Шишова Алексея 24.01.2013 Съемка сюжета о жизни Шишова Алексея

    Телекомпания "Новый век" сняла цикл репортажей о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. В рубрике "Преодоление" рассказывается о судьбах ребят, их планах и мечтах. В этот раз съемки проходили в г.Котовске, в семье Шишова Алексея. Репортаж можно увидеть на сайте телекомпании "Новый век"

 

Празднование Старого Нового года 15.01.2013 Празднование Старого Нового года

     В середине января "Аппарель" совместно с культурно - досуговым центром "Мир" подготовили праздничную программу по случаю празднования старого-нового года. На праздник были приглашены воспитанники интернатных учреждений области. Для ребят была подготовлена программа с конкурсами, коктейлями и дискотекой.

Съемка сюжета о Макаровой Элле-председателе Совета "Аппарели" 14.01.2013 Съемка сюжета о Макаровой Элле-председателе Совета "Аппарели"
    Телекомпания "Новый век" сняла цикл репортажей о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. В рубрике "Преодоление" рассказывается о судьбах ребят, их планах и мечтах. Первый репортаж был снят о Председателе Совета ТРО "Аппарель" - Элле Макаровой.

Экскурсия в спортивно-адаптивную школу 11.01.2013 Экскурсия в спортивно-адаптивную школу

      11 января 2013 "Аппарель" посетила детско-юношескую спортивно-адаптивную школу Тамбовской области. Для ребят была организована экскурсия по спортивным и тренажерным залам школы, в которых созданы необходимые условия для занятий адаптивной физической культурой  и адаптивным спортом.

Проведение курсов "Учимся готовить", "Шашки и шахматы" 10.01.2013 Проведение курсов "Учимся готовить", "Шашки и шахматы"

      Еженедельно в "Аппарели" проводят курсы "Учимся готовить", для развития навыков самостоятельности молодых инвалидов. Помимо курсов для желающих ведется работа "Клуба общения" и секции "Шахматы и шашки" для молодых инвалидов, их семей и молодежи, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

Рождество в "Аппарели" 07.01.2013 Рождество в "Аппарели"

     7 января 2013 состоялось празднование Рождества Христова. Для ребят был подготовлена праздничная программа, рассказ об истории праздника и сладкий стол.

Празднование Дня именинника Лохина Алексея 05.01.2013 Празднование Дня именинника Лохина Алексея

      5 января 2013 состоялось празднование Дня именинника инвалида 2 групп Лохина Алексея. От имени "Аппарели" мы поздравляем его с этим замечательным праздником. Желаем новых творческих успехов и большой взаимной любви.

Новогодний Губернаторский карнавал 27.12.2012 Новогодний Губернаторский карнавал

 27 декабря 2012 года состоялся Новогодний молодежный Губернаторский карнавал. В празднике приняли участие порядка 600 молодых людей из городов и районов области. Инициативную и талантливую молодежь поздравит с новым годом руководство области

Празднование Нового года в "Аппарели" 26.12.2012 Празднование Нового года в "Аппарели"

   26 декабря 2012 года волонтерский центр "Аппарель+..." подготовил праздничную программу для членов "Аппарели". На празднике всех собравшихся поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, были проведены конкурсы, вручены подарки и организован "сладкий стол".

Проведение новогоднего праздника для детей из Котовской школы-интерната 20.12.2012 Проведение новогоднего праздника для детей из Котовской школы-интерната

  В преддверии нового года ТРО "Аппарель" совместно с волонтерским центром "Аппарель+..." и агентством развитий "Очевидное Невероятное"  подготовили костюмированную праздничную программу для детей-инвалидов из Котовской школы-интерната.

Участие во Всероссийском военно-патриотическом сборе "Полигон" 15.12.2012 Участие во Всероссийском военно-патриотическом сборе "Полигон"

  12-14 декабря 2012 года делегация из Тамбовской "Аппарели" приняла участие в военно-патриотическом сборе "Полигон", организованном Общероссийской организацией "Аппарель" совместно с Высшим воздушно-десантным командным училищем  имени генерала армии Маргелова.

Праздничная дискотека для Котовской школы-интерната 06.12.2012 Праздничная дискотека для Котовской школы-интерната

   6 декабря 2012 года в рамках празднования Международного дня инвалидов "Аппарель" и агентство развитий "Очевидное Невероятное" провели праздничную дискотеку для воспитанников Котовской школы-интерната.

Областной туринир по боулингу в честь Международного дня инвалида 06.12.2012 Областной туринир по боулингу в честь Международного дня инвалида

  06 декабря 2012 года в рамках празднования Международного дня инвалида состоялся областной турнир по боулингу среди молодых инвалидов "Аппарели", воспитанников интернатных учреждений, слабовидящих, слабослышащих инвалидов  и волонтеров.

Посещение праздника День инвалида в областном Краеведческом музее 05.12.2012 Посещение праздника День инвалида в областном Краеведческом музее

     В тамбовском краеведческом музее прошел концерт «Мы вместе», организованный Избирательной комиссией Тамбовской области. Концерт посвящен Дню инвалида, сообщает ГТРК "Тамбов". В этом году Избирком решил устроить для людей с ограниченными возможностями настоящую праздничную неделю. Концертная программа, рассчитанная на все возрастные категории, собрала в зале виновников торжества со всей Тамбовской области. В этот день на сцене свое искусство продемонстрировали популярные творческие коллективы и те, чьи физические возможности ограничены, но таланты безграничны.

Празднование Дня инвалида в Техникуме отраслевых технологий 03.12.2012 Празднование Дня инвалида в Техникуме отраслевых технологий

   3 декабря 2012 года в Техникуме отраслевых технологий прошло празднование Международного дня инвалида. Организаторы праздника ТРО "Аппарель", избирательная комиссия области и агентство развитий "Очевидное Невероятное" подготовили яркую дискотеку, веселые конкурсы и номера самодеятельности.

Праздник "День инвалида" в КДЦ "Мир" 30.11.2012 Праздник "День инвалида" в КДЦ "Мир"

   30 ноября при поддержке администрации области, избирательной комиссии, областного управления по физической культуре спорту и туризму,  состоялось мероприятие, посвященное праздникам Международный день инвалида и Международный день волонтера.

Проведение праздника "День именинника" 30.11.2012 Проведение праздника "День именинника"

  Ежемесячно в "Аппарели" проходит праздник "День именинника". В этом месяце мы поздравляем наших ребят, родившихся в ноябре.Для всех именинников приготовлены подарки и праздничный стол. От всей души поздравляем Габелко Михаила, Трубочкина Алексея, Спирина Леонида, Попова Евгения.

Мероприятия, посвященные Дню инвалида и Дню волонтера 29.11.2012 Мероприятия, посвященные Дню инвалида и Дню волонтера

     В первой декаде декабря 2012 г. в Тамбовской области состоятся мероприятия, посвященные празднику Международный день инвалида и Международный день волонтера. В данных мероприятиях примет участие молодежь с ограниченными возможностями из г. Тамбова, Тамбовского района, Тамбовской области и г. Москва.


Новости 61 - 80 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все



НАШИ НОВОСТИ

   Рейтинг@Mail.ru   392 000 г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 125 Телефон: 8 915 870 07 51
                             E-mail: apparel.tmb@mail.ru   https://vk.com/apparel_tambov