ПРЕСС - "АППАРЕЛЬ"
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
ЖИТЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ
site1.png





Наши новости

День именинника 06.09.2014 День именинника

Тамбовское региональное отделение Ассоциации молодых инвалидов России "Аппарель" поздравляет с днем рождения Елену Васильеву!

Поздравление с днем знаний 01.09.2014 Поздравление с днем знаний

1 сентября 2014 года "Аппарель" поздравляет всех своих друзей, студентов и помощников с днем знаний!
На торжественной линейке в г. Котовске от имени Совета ТРО Аппарель" были награждены: почетной грамотой за сотрудничество в деле интеграции молодых инвалидов  в общество - директор Индустриального техникума - Александр Викторович Кочетков; дипломом за волонтерскую помощь награждена преподаватель Котовского индустриального техникума - Оксана Астафурова.

Встреча со Святейшем Патриархом Кириллом 30.08.2014 Встреча со Святейшем Патриархом Кириллом

30 августа 2014 года Святейший Патриарх Кирилл посетил Казанский мужской монастырь. В обители Предстоятель совершил освящение воссозданной монастырской колокольни и вознес молитву на месте погребения архиепископа Тамбовского и Мичуринского Евгения (Ждана).

Встреча с Главой администрации области О.И. Бетиным 24.08.2014 Встреча с Главой администрации области О.И. Бетиным

Глава администрации Тамбовской области - Олег Иванович Бетин встретился с "Аппарелевцами". Ребята поблагодарили Губернатора за содействие в поступлении в учебные заведения. Так, Кристина Петрухина, благодаря поддержке администрации области поступила в Тамбовский Государственный Технический Университет, на направление подготовки "Юриспруденция", а Роман Чанышев - в Тамбовский бизнес колледж. Желаем членам нашей организации достичь успехов учебе.

День рождения Алексея Шишова 19.08.2014 День рождения Алексея Шишова

Тамбовское региональное отделение Ассоциации молодых инвалидов России "Аппарель" поздравляет с днем рождения Алексея Шишова!

Паломническая поездка 15.08.2014 Паломническая поездка

15 августа, в пятницу молодые инвалиды АМИР «Аппарель» отправились в Паломническую поездку, организованную Заместителем председателя Тамбовской городской Думы - Вячеславом Бетиным.

Оценка здоровья участников проекта "Эффект Сочи" 08.08.2014 Оценка здоровья участников проекта "Эффект Сочи"

Центр здоровья на базе 5 поликлиники посетили молодые ребята из тамбовской ассоциации «Аппарель». Тамбовская область станет местом слета лучших российских спортсменов-колясочников, а значит, наши не должны подкачать.

Приём заявок на VIII Лагерь актива 06.08.2014 Приём заявок на VIII Лагерь актива

Внимание! Открыт прием заявок на конкурсной основе на участие в VIII Международном Лагере актива молодежных инвалидных и волонтерских организаций. 
 Заполненные формы необходимо прислать на e-mail: apparel.tmb@mail.ru или http://vk.com/leka_makarowa 
 Приём заявок осуществляется до 31 августа 2014 года.

Проект "Эффект Сочи" начинает свою работу 06.08.2014 Проект "Эффект Сочи" начинает свою работу

Участники Церемония открытия Паралимпийских игр в Сочи решили проявить инициативу - собрать своих коллег на гостеприимной тамбовской земле. Молодые инвалиды Ассоциации "Аппарель" написали проект и стали победителями в конкурсе проектов по оказанию поддержки СО НКО в номинации "Социальная поддержка инвалидов и членов их семей".

Конференция о средствах реабилитации. Встреча с врачами МСЭ 30.11.2013 Конференция о средствах реабилитации. Встреча с врачами МСЭ

Люди с ограниченными возможностями стали полноправными участниками медицинской конференции, на которой обсуждались современные технические средства реабилитации. И представители «Аппарели» как люди, для которых и предназначена эта техника, могли высказать мнение о ней, а также обсудить другие насущные проблемы.

Декада добрых дел. Мероприятия ко Дню инвалида и Дню волонтера 26.11.2013 Декада добрых дел. Мероприятия ко Дню инвалида и Дню волонтера

Скоро! Совсем скоро отмечаем наш профессиональный праздник. Принимайте активное участие в мероприятиях. Мы рады каждому новому и старому другу :) Заходите-смотрите подробный план мероприятий.

Участие в Чемпионате России по танцам на колясках 20.11.2013 Участие в Чемпионате России по танцам на колясках

19 ноября с Чемпионата России по спортивным танцам на колясках вернулись воспитанники центра развития танцев «Tambovdance» Полещук Надежда и Переславцев Валерий. В тяжелой борьбе в латиноамериканской программе они заняли 4 место, в европейской программе 5 место и в номинации соло - 4 место Переславцев Валерий, 6 место Полещук Надежда, уступив первенство Петербургу, Москве и Тюмени. 

И грянет бал 06.06.2013 И грянет бал

6 июня в поселке Строитель состоялся "Бал победителей судьбы". Тамбовская организация молодых инвалидов "Аппарель" постаралась сделать этот день ярким праздником для молодых тамбовчан с ограниченными возможностями. На сцену дворца культуры "Молодежный" поднялись призеры соревнований, победители творческих конкурсов среди инвалидов, волонтеры и друзья "Аппарели". С приветственным словом и благодарственными письмами активистам движения выступил глава Тамбовского района Юрий Лямин.

  

Парафест «Весна в Сокольниках» 18.05.2013 Парафест «Весна в Сокольниках»

Общероссийский фестиваль творчества и спорта людей с ограниченными возможностями здоровья «Весна в Сокольниках. Парафест» является событием культурно-реабилитационной направленности, призванным расширить привычные границы и дать шанс объединиться и проявить свои таланты людям с проблемами здоровья вне зависимости от характера и степени физических ограничений.

Кубок России по танцам спортивным бальным танцам на колясках 29.04.2013 Кубок России по танцам спортивным бальным танцам на колясках

27 апреля в Набережных Челнах в Ледовом дворце спорта состоялся Кубок России по спортивным танцам на колясках. В Кубке приняли участие 52 спортсмена из 9 регионов России: г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Алтайского и Пермского краев, Тамбовской, Тюменской и Липецкой областей, Республик Татарстан и Башкортостан.

Национальный чемпионат WorldSkills Russia   по профессиональному мастерству 28.04.2013 Национальный чемпионат WorldSkills Russia по профессиональному мастерству

Первый Национальный чемпионат WorldSkills Russia– 2013 проводился в период с 27 апреля по 01 мая 2013 года в г. Тольятти, Самарской области. Участие в конкурсных мероприятиях приняли 301 участник из 42 регионов. В состав экспертного жюри вошли 146 экспертов, 12 международных экспертов WorldSkills Interna`onal и три представителя руководящего состава движения WorldSkills Interna`onal.

«Интеграция. Жизнь. Общество-2013» Инновационные решения для безбарьерной среды 27.04.2013 «Интеграция. Жизнь. Общество-2013» Инновационные решения для безбарьерной среды

C 25 по 27 апреля 2013 года на территории ЦВК «Экспоцентр» прошла третья Международная специализированная выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество-2013».
Свыше 120 российских и зарубежных компаний представили в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» свои товары и услуги. В выставке приняли участие экспоненты из Бельгии, Германии, России, Тайваня и Финляндии.

Участие в выставке-форуме "Саммит позитивных перемен" 12.04.2013 Участие в выставке-форуме "Саммит позитивных перемен"

12 апреля 2013 г. с 10.00 до 18.00 часов на площадке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялась выставка-форум проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Центрального федерального округа "Саммит позитивных перемен".

Фестиваль творчества молодых инвалидов и ветеранов войны 07.03.2013 Фестиваль творчества молодых инвалидов и ветеранов войны

Около 80 самодеятельных артистов приняли участие в городском фестивале «Искусство без границ». Социальные службы Тамбова посвятили его Международному женскому дню.
Открыл фестиваль глава Тамбова Алексей Кондратьев, который вместе с гостями из Республики Абхазия поздравил всех собравшихся женщин-ветеранов и самодеятельных артистов с праздником и вручил им подарки.

Участие в выставке-форуме "Саммит позитивных перемен" 01.03.2013 Участие в выставке-форуме "Саммит позитивных перемен"

Уважаемые коллеги, рады сообщить, что наша заявка принята и рассмотрена оргкомитетом Выставки – форума проектов СОНКО ЦФО «Саммит позитивных перемен». Проект, представленный нашей организацией, становится участником интерактивной выставки «Соцпроект 2013». Презентации проектов будут участвовать в голосовании на сайте www. выставка-форум.рф с 20 марта 2013 года. В данный момент сайт наполняется информацией и временно закрыт для публичного доступа.


Новости 41 - 60 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все



НАШИ НОВОСТИ

   Рейтинг@Mail.ru   392 000 г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 125 Телефон: 8 915 870 07 51
                             E-mail: apparel.tmb@mail.ru   https://vk.com/apparel_tambov