ПРЕСС - "АППАРЕЛЬ"
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
ЖИТЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ
site1.png





Участие в Первенстве РФ по радиосвязи на УКВ

Участие в Первенстве РФ по радиосвязи на УКВ 17.09.2018

Участие в Первенстве РФ по радиосвязи на УКВ

   16 сентября 2018 г. на стадионе «Спартак» им. Н. Н. Озерова УСК «Подмосковье» в г. Щёлково состоялось Первенство Российской Федерации по радиосвязи на УКВ и традиционные соревнования Московской области по радиосвязи на УКВ "Щёлковская радиоволна - Осень 2018".

   Соревнования по радиоспорту федерального и регионального уровня г. Щёлково стали неотъемлемой частью истории стадиона, который на днях отметил свой юбилей, и спорта в Щёлковском районе. На торжественном открытии участников приветствовали Почетные радисты РФ: председатель Попечительского совета Союза радиолюбителей России Дмитрий Воронин (RA5DU), Президент Союза радиолюбителей России Игорь Григорьев (RV3DA), директор Щёлковского районного Клуба «Ровесник» Светлана Гришкина. 

В соревнованиях приняли участие 36 команд из 4 субъектов Российской Федерации (Санкт-Петербург, Тамбовская обл., Москва, Московская обл.). Московскую область представляли команды из городских округов Королёв, Домодедово, Серпухов, Мытищи, Щёлковского и Наро-Фоминского районов, а также ЗАТО «Молодежный». 

   Участников из Тамбовской области, в основном, представляли молодые люди из Тамбовского Регионального Отделения Ассоциации инвалидов «Аппарель», которые на равных со здоровыми спортсменами состязались в умении провести радиосвязи друг с другом в условиях сильных помех за определенное время, а также безошибочно принять и передать контрольную информацию.

  По традиции спортивных соревнований радиолюбителей, все участники были награждены памятными дипломами и грамотами организаторов. Победителям Первенства России также были вручены дипломы Министерства спорта Российской Федерации, подписанные министром Павлом Колобковым.



Возврат к списку




НАШИ НОВОСТИ

   Рейтинг@Mail.ru   392 000 г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 125 Телефон: 8 915 870 07 51
                             E-mail: apparel.tmb@mail.ru   https://vk.com/apparel_tambov