ПРЕСС - "АППАРЕЛЬ"
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
ЖИТЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ
site1.png





Проект "Эффект Сочи" начинает свою работу

Проект "Эффект Сочи" начинает свою работу 06.08.2014

Проект "Эффект Сочи" начинает свою работу

Участники Церемония открытия Паралимпийских игр в Сочи решили проявить инициативу - собрать своих коллег на гостеприимной тамбовской земле. Молодые инвалиды Ассоциации "Аппарель" написали проект и стали победителями в конкурсе проектов по оказанию поддержки СО НКО в номинации "Социальная поддержка инвалидов и членов их семей". Передать свой опыт участия в феерическом процессе подготовки к Паралимпийским играм приедут  именитые спортсмены - колясочники, а люди, желающие ознакомиться с передовыми методиками организации здорового образа жизни и физкультурного движения,  будут иметь возможность принять  участие в мастер-классах. Грандиозные планы аппарелевцев поддержала администрация Тамбовской области, но это накладывает особую печать ответственности на тамбовских спортсменов с ОВЗ. Поэтому уже сейчас актив спортивных клубов "Виктория" и "Аппарель-плюс" решил организовать полноценную подготовку, чтобы выявить сильные и слабые стороны физического состояния организма и поставить перед собой конкретные цели. Для кого-то это Кубок мира по спортивным танцам на колясках, для кого-то участие в соревнованиях по практической стрельбе, легкой атлетике или шахматам и боччо.

7 августа в 10.30 врачи и специалисты  Центра медицинской профилактики, Центра "Здоровье"  на базе поликлиники №5 ждут первую группу молодых инвалидов, желающих оценить своё здоровье и потенциальные возможности организма для занятий спортом.

Приглашаем СМИ для встречи с призерами соревнований, участниками проекта "Эффект Сочи" и освещения хода реализации проекта.

"ПРЕСС-АППАРЕЛЬ"

IMG_2894.JPG  IMG_2153.JPG

IMG_2404.JPG IMG_6128.JPG

Возврат к списку




НАШИ НОВОСТИ

   Рейтинг@Mail.ru   392 000 г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 125 Телефон: 8 915 870 07 51
                             E-mail: apparel.tmb@mail.ru   https://vk.com/apparel_tambov