ПРЕСС - "АППАРЕЛЬ"
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
ЖИТЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ
site1.png





Участие в Чемпионате России по танцам на колясках

20.11.2013

Участие в Чемпионате России по танцам на колясках

19 ноября с Чемпионата России по спортивным танцам на колясках вернулись воспитанники центра развития танцев «Tambovdance» Полещук Надежда и Переславцев Валерий.

В тяжелой борьбе в латиноамериканской программе они заняли 4 место, в европейской программе 5 место и в номинации соло - 4 место Переславцев Валерий, 6 место Полещук Надежда, уступив первенство Петербургу, Москве и Тюмени.

Ребята делятся своими впечатлениями: «С самого начала публика очень хорошо принимала пары. Атмосфера была великолепной, все настраивало на борьбу. Волнение, конечно, присутствовало, ведь для нас это ответственное мероприятие к нему мы готовились весь прошлый год. Но чувствовалась поддержка тренера, он помогал нам во всем - от подбора костюмов до настроя перед выходом на площадку.

Борьба с ведущими парами не только Российского, но и Мирового уровня это очень почетно, ведь тройка призеров на Чемпионате это люди, которые завоевали призовые места на Чемпионате Мира. И охватывает гордость, что нам удалось бороться с ними на равных! Теперь желание тренироваться и бороться стало еще сильней».

Комментарий тренера Тишкина Игоря: «Было очень тяжело не только подготовится, но и попасть на этот Чемпионат. Несмотря на все трудности, нам удалось достойно выглядеть. Конечно же, попасть в тройку было задачей максимум. Но бороться с такими городами как Москва, Петербург и Тюмень, с ребятами, которые принимают участие не только в Российских турнирах, но и турнирах мирового масштаба это очень сложно, но в то же время очень почетно. Валерий и Надежда, впервые за все время выступлений, выглядели на фоне мировых звезд танцев на колясках достойно, и даже больше того на равных. По-настоящему боролись. Это отметили не только зрители, но и судьи, которые подходили после турнира и хвалили ребят».

Полещук Надежда

 

Нам остается лишь поздравить Валерия и Надежду. Желаем вам быть всегда уверенными в победе, ставить перед собой цели и непременно их достигать, проявляя заложенную в вас силу духа.

Аппарель

SAM_0883.JPG SAM_0532.JPG  

SAM_0775.JPG  SAM_0532.JPG

Больше фото в разделе "Фотогалерея" Перейти

 


Возврат к списку




НАШИ НОВОСТИ

   Рейтинг@Mail.ru   392 000 г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 125 Телефон: 8 915 870 07 51
                             E-mail: apparel.tmb@mail.ru   https://vk.com/apparel_tambov